2019г.

         открыта предварительная регистрация

2 ИЮНЯ

НАЦИОНАЛЬНАЯ                                             ВЫСТАВКА СОБАК                                                ранга  САС IKU                                            "ЗВЕЗДЫ ПАНТИКАПЕЯ"

НАЦИОНАЛЬНАЯ                                             ВЫСТАВКА СОБАК                                               ранга  САС IKU                                           «Пьедестал Деметры 2019»

МОНОПОРОДНАЯ                                           ВЫСТАВКА СОБАК                                               ранга  САС IKU                                                    «ТАКСЫ 2019»

6 октября

НАЦИОНАЛЬНАЯ                                             ВЫСТАВКА СОБАК                                             ранга  САС IKU                                             "ЖЕМЧУЖИНЫ БОСПОРА"

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ                                     ВЫСТАВКА СОБАК                                            ранга  САС  IKU                                              "ЧЕМПИОНАТ КРЫМА"

СОЮЗ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ РОССИИ                      ВЫБОРОЧНЫЙ ГРАФИК                                      ЗАРУБЕЖНЫХ ВЫСТАВОК на 2019год

 

24.03.19

Международная

«European Kennel Group»

 

«MEMORY OF BOB BRAMPTON»

Латвия , Рига

+37129403929

agrus@inbox.lv   

 

31.03.19

Международная

РКФЦ «ОЛИМП»

«АЗИЯ ПРЕСТИЖ 2019»

 

Казахстан, Алматы

+7 727 279 30 59

Rkc_olimp@mail.ru

www.rkc-olimp.kz

31.03.19

Монопородные

РКФЦ «ОЛИМП»

Мопс

Немецкий шпиц

Французский бульдог

 

Казахстан, Алматы

+7 727 279 30 59

Rkc_olimp@mail.ru

www.rkc-olimp.kz

 

21.04.19

Международная

ОО «Южно-Казахстанский союз владельцев собак»

«Южное Сияние 2019»

 

Казахстан, Шымконт

+7 701-642-15-93

ninajafisova@mail.ru

21.04.19

Монопородная

ОО «Южно-Казахстанский союз владельцев собак»

«Сибирский хаски»

«Немецкая овчарка»

 

Казахстан, Шымконт

+7 701-642-15-93

ninajafisova@mail.ru

28.04.19

Национальная

РКК «АРГУС»

«ЗОЛОТАЯ АЗИЯ 2019»

Казахстан, Актау

+7 775-262-30-33,

+7 707 575-78-49

aktauvet@gmail.com

www.zoolekar.kz

04-05.05.19

Международная

ОО «Кинологов Восточного Казахстана»

«ПРИИРТЫШСКИЕ ВСТРЕЧИ-ВЕСНА 2019»

 

Казахстан, Семей

+7 7222 54 25 62,

+7 777 153 24 73

Let.it.be@bk.ru

05.05.19

Монопородная

ОО «Кинологов Восточного Казахстана»

«БИГЛЬ 2019»

 

Казахстан, Семей

+7 7222 54 25 62,

+7 777 153 24 73

Let.it.be@bk.ru

05.05.19

Международная

"Kyrgyz Kennel Club"

" ВЕСНА АЛА-ТОО"

Кыргызстан г. Бишкек
+996 312 36-12-18
+996 555 998 166

05.05.19

Монопородная

"Kyrgyz Kennel Club"

" ПАРАД МОПСОВ"

" Восточноевропейская овчарка"

 

Кыргызстан г. Бишкек
+996 312 36-12-18
+996 555 998 166

19.05.19

Международная

РКЦ «АЯКС»

«ВОСТОК-ВЕСНА 2019»

Казахстан, Усть-Каменогорск

+7 723-275-32-23

a.tatyana-65@mail.ru

02.06.19

Национальная

КФЦ «АРЛАН»

«АК ЖОЛ 2019»

 

Казахстан, Капшагай

+7 777-803-75-68

02.06.19

Монопородные

КФЦ «АРЛАН»

«Лабрадор ретривер»

«Мопс»

Казахстан, Капшагай

+7 777-803-75-68

15.06.19

Международная

ККССА

«СУПЕР КУБОК АРМЕНИИ 2019»

Армения, Ереван,

+374(10)56-01-19

+374(93)31-24-32

+7-928-663-70-13,

+7-938-480-18-00

armkinolog@gmail.com

16.06.19

Национальная

РКФЦ «ОЛИМП»

«ЗВЕЗДЫ АЗИИ-I 2019»

 

Казахстан, Алматы

+7 727 279 30 59

Rkc_olimp@mail.ru

www.rkc-olimp.kz

16.06.19

Национальная

РКФЦ «ОЛИМП»

«ЗВЕЗДЫ АЗИИ -II 2019»

 

Казахстан, Алматы

+7 727 279 30 59

Rkc_olimp@mail.ru

www.rkc-olimp.kz

 

16.06.19

 

Национальная

БРКО Мурад

« БОЛГАРИЯ 2019»

Болгария, Бургас

+359885349911

brkomurad@bv.bg

18.06.19

Международная

БРКО Мурад

«ЧЕМПИОНА БОЛГАРИИ 2019»

Болгария, Бургас

+359885349911

brkomurad@bv.bg

21.06.19

Международная

БРКО Мурад

«ЧЕМПИОНА БОЛГАРИИ 2019»

Болгария, Бургас

+359885349911

brkomurad@bv.bg

28.07.19

Международная

«European Kennel Group»

«Rigas Mera Kauss»

 Латвия, Рига

+37125808620

siriusdogs@inbox.lv

08.09.19

Международная

ОО «Кинологов Восточного Казахстана»

«ПРИИРТЫШСКИЕ ВСТРЕЧИ-ОСЕНЬ 2019»

 

Казахстан, Семей

+7 7222 54 25 62,

+7 777 153 24 73

Let.it.be@bk.ru

15.09.19

Национальная

КФЦ «АРЛАН»

«АЛТЫН КУЗ 2019»

 

Казахстан, Капшагай

+7 777-803-75-68

 

22.09.19

Национальная

ОО «Южно-Казахстанский союз владельцев собак»

«Южное Сияние. Осень-I 2019»

 

Казахстан, Шымконт

+7 701-642-15-93

ninajafisova@mail.ru

22.09.19

Национальная

ОО «Южно-Казахстанский союз владельцев собак»

«Южное Сияние. Осень-II 2019»

 

Казахстан, Шымконт

+7 701-642-15-93

ninajafisova@mail.ru

22.09.19

Специализированная

ОО «Южно-Казахстанский союз владельцев собак»

«Чемпиона ездовых пород собак 2019»

 

Казахстан, Шымконт

+7 701-642-15-93

ninajafisova@mail.ru

22.09.19

Междунродная

"Kyrgyz Kennel Club"

"КУБОК КЫРГЫЗСТАНА"

Кыргызстан г. Бишкек
+996 312 36-12-18
+996 555 998 166

06.10.19

Международная

РКФЦ «ОЛИМП»

«АЗИЯ ПРЕСТИЖ 2019»

Казахстан, Алматы

+7 727 279 30 59

Rkc_olimp@mail.ru

www.rkc-olimp.kz

 

06.10.19

Монопородные

РКФЦ «ОЛИМП»

Йоркширский терьер, лабрадор ретривер, Джек рассел терьер

Казахстан, Алматы

+7 727 279 30 59

Rkc_olimp@mail.ru

www.rkc-olimp.kz

 

12.10.19

Международная

CYNOLOGICAL,CYNOLOGY-SPORT UNION OF ARMENIA

«АРМЕНИЯ 2019»

Республика Армения, г. Ереван

+374(10)56-01-19,

+374(93)31-24-32,

+79286637013,

+79384801800

13.10.19

Национальная

РКЦ «АЯКС»

«ВОСТОК-ОСЕНЬ 2019»

Казахстан, Усть-Каменогорск

+7 723-275-32-23

a.tatyana-65@mail.ru

13.10.19

Национальная

РКК «АРГУС»

«ЗОЛОТАЯ АЗИЯ 2019»

Казахстан, Актау

+7 775-262-30-33,

+7 707 575-78-49

aktauvet@gmail.com

www.zoolekar.kz

     
       

СОЮЗ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ РОССИИ     ВЫБОРОЧНЫЙ ГРАФИК ВЫСТАВОК по России                                    на 2019 год

         
         

19.01.19

Национальная

ТОКО «Кредо»

«Новый Год 2019»

г. Тула,

8-906-624-54-55

milan.56@mail.ru

19.01.19

Национальная

ТОКО «Кредо»

«Зимняя Сказка 2019»

г. Тула,

8-906-624-54-55

milan.56@mail.ru

09.02.19

Национальная

ВОЛС

«Кубок Вологды 2019»

г. Вологда,

8-911-540-05-39

8-953-514-93-67

4448993@mail.ru

09.02.19

Национальная

КПЦ «Тантал»

«Калужское созвездие 2019»

г. Калуга,

8-910-864-41-36,

8-953-310-61-38,

8-960-517-00-12

shamans13@list.ru

09.02.19

Монопородные

КПЦ «Тантал»

Немецкая овчарка

Среднеазиатская овчарка

Восточно-европейская овчарка

 

г. Калуга,

8-910-864-41-36,

8-953-310-61-38,

8-960-517-00-12

shamans13@list.ru

09.02.19

Национальная

"РОЛС"

"Февральские узоры"

г. Рыбинск,

8-920-141-20-80,

rols-76@mail.ru

16.02.19

Национальная

КК «Щит и Меч»

«Памяти Курбатовой 2019»

г. Москва,

8-926-535-33-29,

sveta-irvis@mail.ru

www.corso-profi.ru

16.02.19

Национальная

КК «Щит и Меч»

«Ледяная карусель 2019»

г. Москва,

8-926-535-33-29,

sveta-irvis@mail.ru

www.corso-profi.ru

17.02.19

Национальная

КК «Фаворит»

«Фаворит 2019»

г. Прокопьевск,

8-905-966-16-50,

8-3846-699-444,

favorit-699444@rambler.ru    

23.02.19

Монопородная

ТОКО «Кредо»

«Фестиваль Аляскинского Маламута 2019»

г. Тула  

8-906-624-54-55

milan.56@mail.ru

24.02.19

Национальная

ИОЛС

«Февральские звезды 2019»

г. Иваново,

8-920-354-35-46,

(4932)33-95-28,

iols-marina@yandex.ru

02.03.19

Национальная

БРОО «КК Белогорье»

«Весна Белогорья 2019»

г. Белгород,

8-906-605-13-47,

8-915-570-10-34,

beldog31@yandex.ru,

www.beldog31.ru

09.03.19

Национальная

КП «Фон Шеймонхофф»

«Моя команда 2019»

М.о., г. Балашиха

8-925-744-37-56,

7443756@rambler.ru

09.03.19

Монопородная

КП «Фон Шеймонхофф»

Немецкая овчарка

М.о., г. Балашиха

8-925-744-37-56,

7443756@rambler.ru

09.03.19

Монопородная

КП «Фон Шеймонхофф»

Немецкий шпиц

М.о., г. Балашиха

8-925-744-37-56,

7443756@rambler.ru

16.03.19

Национальная

МООО МКСС ПРЕМЬЕР

«Кубок МКСС «Премьер» 2019»

г. Москва,

8-916-685-89-74

risa_1bk.ru

www.MKSS.SU

16.03.19

Национальная

МООО МКСС ПРЕМЬЕР

«Весна 2019»

г. Москва,

8-916-685-89-74

risa_1bk.ru

www.MKSS.SU

17.03.19

Национальная

КК «Планета Собак»

«Алые Паруса 2019»

г. С-Пб,

8-931-382-06-04,

8-905-223-74-55

www.dog-planet.ru,

npepina@yandex.ru

lazyr2005@yandex.ru

17.03.19

Национальная

КК «Планета Собак»

«Дог-Шоу 2019»

г. С-Пб,

8-931-382-06-04,

8-905-223-74-55

www.dog-planet.ru,

npepina@yandex.ru

lazyr2005@yandex.ru

17.03.19

Монопородные

КК «Планета Собак»

«Ам пит-бультерьер»

«Бигль»

«Джек рассел терьер»

«Лабрадор»

г. С-Пб,

8-931-382-06-04,

8-905-223-74-55

www.dog-planet.ru,

npepina@yandex.ru

lazyr2005@yandex.ru

 

 

30.03.19

 

Специализированная

 

 

СКОР

 

«РАССЕЛ ШОУ. ВЕСНА 2019»

Джек рассел, Парсон рассел

г. Москва,

8(499)250-99-49,

8(495)787-07-99,

iku@iku.ru,

www.iku.ru

 

30.03.19

 

Монопородная

 

 

СКОР

 

«БИГЛЬ ШОУ. ВЕСНА 2019»

 

г. Москва,

8(499)250-99-49,

8(495)787-07-99,

iku@iku.ru,

www.iku.ru

30.03.19

Национальная

КК «Альфа»

«Звездный пес 2019»

г. Рязань

8-952-125-48-96

8-900-965-33-22

Alfa.62holina@yandex.ru

30.03.19

Национальная

КК «Альфа»

«Край Рязанский 2019»

г. Рязань

8-952-125-48-96

8-900-965-33-22

Alfa.62holina@yandex.ru

06.04.19

Национальная

ТОКО «Кредо»

«Весна 2019»

г. Тула  

8-906-624-54-55

milan.56@mail.ru

06.04.19

Национальная

ТОКО «Кредо»

«Весенняя капель 2019»

г. Тула  

8-906-624-54-55

milan.56@mail.ru

07.04.19

Национальная

Кинологический Союз Крыма

«Крымская Капель 2019»

Крым, г. Симферополь,

8-978-837-80-65

Elena_sosnovskay@icloud.com

07.04.19

Монопородные

Кинологический Союз Крыма

«Сибирский хаски»

«Кане корсо»

«Лабрадор ретривер»

«Джек рассел терьер

Крым, г. Симферополь,

8-978-837-80-65

Elena_sosnovskay@icloud.com

 

13.04.19

Национальная

ПКЦ «Есавиприус»

«Весна в Шуйском Княжестве 2019»

Ивановская обл, .г. Шуя,

8-915-818-98-44

swetakola@yandex.ru

14.04.19

Национальная

 

 

ККБОО «Центр кинологической службы»

«Весенний Екатеринодар 2019»

г. Краснодар,

8-967-300-77-70

kinologsentr@gmail.com

14.04.19

Национальная

 

 

ККБОО «Центр кинологической службы»

«Солнце и собака 2019»

г. Краснодар,

8-967-300-77-70

kinologsentr@gmail.com

14.04.19

Национальная

Крымский Союз собаководов

«Крымские встречи 2019»»

Крым, г. Симферополь

8-978-855-64-24,

Goodly111@mail.ru

14.04.19

Национальная

Крымский Союз собаководов

«Весенние встречи 2019»»

Крым, г. Симферополь

8-978-855-64-24,

Goodly111@mail.ru

14.04.19

Монопородная

Крымский Союз собаководов

Джек рассел терьер

Крым, г. Симферополь

8-978-855-64-24,

Goodly111@mail.ru

20.04.19

Национальная

КПЦ «Русский Фаворит»

«Империя 2019»

г. Москва,

8-903-178-80-72,

8-916-052-35-43,

bruniasha@yandex.ru,

www.rusfavorit.ru

20.04.19

Монопородная

КПЦ «Русский Фаворит»

«Корсо Пати 2019»

кане-корсо

г. Москва,

8-903-178-80-72,

8-916-052-35-43,

bruniasha@yandex.ru,

www.rusfavorit.ru

20.04.19

Национальная

КПЦ «Лакки Стар’с»

«Химкинские встречи 2019»

г. Москва,

8-905-529-73-13

8-964-763-27-49

Lss2005@rambler.ru

20.04.19

Монопородная

КПЦ «Лакки Стар’с»

«Золотой шпиц 2019»

г. Москва,

8-905-529-73-13

8-964-763-27-49

Lss2005@rambler.ru

20.04.19

Национальная

КРОО «Кинологическая ассоциация породных собак»

«Весна Соловьиного края 2019»

 

г. Курск,

8-910-311-58-83,

8-910-277-59-17

kurskdog@yandex.ru

www.kurskdog.ru

20.04.19

Международная

КК «Фортуна»

«Сезон встреч в Вологде  2019»

г. Вологда,

8-906-295-07-95,

k.k.fortuna@mail.ru

20.04.19

Национальная

КК «Фортуна»

«Северная Звезда  2019»

г. Вологда,

8-906-295-07-95,

k.k.fortuna@mail.ru

20.04.19

Монопородная

КК «Фортуна»

«Бигль»

«Джек рассел терьер»

г. Вологда,

8-906-295-07-95,

k.k.fortuna@mail.ru

28.04.19

Национальная

"Федерация Спортивно-прикладного собаководства и Кинологического спорта"

"Кубок Верхневолжья"

г. Езвино, Тверская обл.

8(9001)136-146

ao-fk@mail.ru

01.05.19

Международная

ПЦ «Силвер»

«Кубок Победы 2019»

 

Владимирская обл.,

г. Кольчугино,

8-910-170-05-66,

silverkol@yandex.ru,

www.silver-dog.ru

01.05.19

Национальная

ПЦ «Силвер»

 «Серебряный Апрель 2019»

 

Владимирская обл.,

г. Кольчугино,

8-910-170-05-66,

silverkol@yandex.ru,

www.silver-dog.ru

01.05.19

Национальная

ПКЦ «Алькор»

«Золотой Кубок «Алькора» 2019»

г. Иваново,

8-930-340-18-84

8-961-118-66-31

olga.maslova.1980@mail.ru

04.05.19

Национальная

КК «Империя Фортуны»

«Майские Встречи  2019»

Мос.обл., г. Раменское

8-926-520-80-26,

8-916-822-25-22,

grand-sen@mail.ru

11.05.19

Монопородная

ПКЦ «Алькор»

«Цвергшнауцер 2019»

г. Москва,

8-915-273-67-11

8-916-541-22-27

mns1441@mail.ru

12.05.19

Национальная

СГОЛС

«Звезды Гераклеи 2019»

Крым, г. Севастополь

8-978-719-37-43,

geracleja@yandex.ru

12.05.19

Национальная

СГОЛС

«Севастопольская Весна 2019»

Крым, г.Севастополь

8-978-719-37-43,

geracleja@yandex.ru

19.05.19

Национальная

КПЦ «Фардогс»

«Вальс Приморья 2019»

г. Владивосток,

8-914-672-55-01

iriaps@mail.ru

19.05.19

Национальная

НРОО КК «Страж»

«Новгородское Вече 2019»

г. Великий Новгород,

8-963-333-65-33,

8-960-204-51-99

Ham64@mail.ru

19.05.19

Монопородные

НРОО КК «Страж»

«Восточноевропейская овчарка 2019»

«Джек рассел терьер 2019»

г. Великий Новгород,

8-921-707-17-77,

8-921-707-27-77

Ham64@mail.ru

25.05.19

Международная

 

СКОР

 

«ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2019»

г. Москва,

8(499)250-99-49,

8(495)787-07-99,

iku@iku.ruwww.iku.ru

25.05.19

Международная

 

СКОР

 

«КОНТИНЕНТ СОЮЗ 2019»

г. Москва,

8(499)250-99-49,

8(495)787-07-99,

iku@iku.ruwww.iku.ru

25.05.19

Национальная

ЛОЦС «Фрэнд»

«Кубок Черноземья 2019»

г. Липецк,

8-904-286-39-94,

(4742)33-87-55,

25.05.19

Национальная

КС «Империя»

«5 лет вместе с Россией»

Крым, г. Симферополь

+7 978-816-32-26

+7 978-816-32-27

natalya_crimea@mail.ru

26.05.19

Национальная

КС «Империя»

 "Виват Россия 2019"

Крым, г. Симферополь

+7 978-816-32-26

+7 978-816-69-27

natalya_crimea@mail.ru

26.05.19

Национальная

ВКПЦ «Легенда России»

«Весеннее настроение 2019»

г. Воронеж,

8-915-585-53-37

al69la@mail.ru

01.06.19

Национальная

 

ЯОЛС

«Кубок Поволжья-2019»

 

г. Ярославль,

8-905-133-55-66

8-905-130-66-88,

yaols@mail.ru

01.06.19

Национальная

 

ЯОЛС

«Встречи на Волге-2019»

 

г. Ярославль,

8-905-130-66-88,

8-4852-442-422

yaols@mail.ru

01.06.19

Монопородные

 

ЯОЛС

«Бигль»

«Джек рассел терьер»

«Лабрадор ретривер»

 

г. Ярославль,

8-905-133-55-66,

8-905-130-66-88,

yaols@mail.ru

01.06.19

Национальная

КПЦ «Век»

«Весна 2019»

г. Москва,

8-903-753-09-11

leunova@list.ru

02.06.19

Национальная

КОЛЖ

«Звезды Пантикапея 2019»

 

г. Керчь,

+7-978-744-23-26

koljpe1990@gmail.com

www.kolgzigars.jimdo.com

02.06.19

Монопородная

КОЛЖ

«Такса- 2019»

 

г. Керчь,

+7-978-744-23-26

koljpe1990@gmail.com

www.kolgzigars.jimdo.com

02.06.19

Национальная

КК  «Хон До»

«Золотой День 2019»

Мос.обл., п. Ильинский,

8-906-711-02-71

hondo03@mail.ru

02.06.19

Национальная

КК «ЗК-Соседи по Планете»

«Весна 2019»

Мос.обл., п. Ильинский,

8-926-586-44-10,

Gavial503-97@mail.ru

08.06.19

Национальная

ПКЦ «ЕГОР»

«Москва.Лето-2019»

г. Москва,

8-965-231-51-33,

8-903-549-45-15,

gorbacevich@yandex.ru,

www.shepherd.borda.ru

08.06.19

Монопородная

ПК «Веолар»

«Чемпионат ВЕО-2019»

Восточно-Европейская овчарка

М.о., г. Коломна,

8-905-709-76-28

Larina20081976@mail.ru

08.06.19

Национальная

КПЦ «Виктория»

«Кубок Апрелевки 2019»

М.о., г. Апрелевка,

8-916-113-71-28,

Victoria_iku@mail.ru

08.06.19

Национальная

КП «Из Племени Звёзд»

«Кубок Воронежа 2019»

 

г. Воронеж,

+7 951-873-73-03,

nnn_82@mail.ru

02.06.19

Национальная

КОЛЖ

«Пьедестал Деметры 2019»

 

г. Керчь, +7-978-744-23-26

koljpe1990@gmail.com

08.06.19

Национальная

КК «Империя Фортуны»

«День России 2019»

Мос.обл., г. Раменское

8-926-520-80-26,

8-916-822-25-22,

grand-sen@mail.ru

08.06.19

Национальная

КК "Аркаим"

"Созвездие псов"

г. Подольск,

8(926)164-94-04,

artsimpaty@mail.ru

09.06.19

Международная

РРООЛЖ « Зоосфера»

«Кубок Северного Кавказа 2019»

г. Шахты,

8-918-513-22-86,

8-918-507-02-45,

zoosfera@zoosha.ru,

www.zoosha.ru

09.06.19

Национальная

РРООЛЖ « Зоосфера»

«Гордость отечества 2019»

(отечественные породы)

г. Шахты,

8-918-513-22-86,

8-918-507-02-45,

zoosfera@zoosha.ru,

www.zoosha.ru

15.06.19

Национальная

КК «Щит и Меч»

«Верные друзья-2019»

г. Москва,

8-926-535-33-29,

sveta-irvis@mail.ru

www.corso-profi.ru

16.06.19

Монопородная

КП «ЭНС»

«Корги Шоу-2019»

Вельш-корги пемброк

г. Москва,

8-905-510-53-00

rotens@yandex.ru

16.06.19

Монопородная

КП «ЭНС»

«Чемпионат Ротвейлеров-2019»

г. Москва,

8-905-510-53-00

rotens@yandex.ru

22.06.19

Международная

ТОКО «Кредо»

«Золотой самовар 2019»

г. Тула  

8-906-624-54-55

milan.56@mail.ru

22.06.19

Национальная

ТОКО «Кредо»

«Тульский пряник 2019»

г. Тула  

8-906-624-54-55

milan.56@mail.ru

29.06.19

Национальная

МООО МКСС ПРЕМЬЕР

«Солнечный круг 2019»

г. Москва,

8-916-685-89-74

risa_1bk.ru

www.MKSS.SU

 

13.07.19

 

Специализированная

 

 

СКОР

 

«РАССЕЛ ШОУ. ЛЕТО 2019»

Джек рассел, Парсон рассел

г. Москва,

8(499)250-99-49,

8(495)787-07-99,

iku@iku.ru,

www.iku.ru

 

13.07.19

 

Монопородная

 

 

СКОР

 

«БИГЛЬ ШОУ. ЛЕТО 2019»

 

г. Москва,

8(499)250-99-49,

8(495)787-07-99,

iku@iku.ru,

www.iku.ru

13.07.19

Национальная

КПЦ «Тантал»

«Гордость Калужского Края 2019»

г. Калуга,

8-910-864-41-36,

8-953-310-61-38,

8-960-517-00-12

shamans13@list.ru

13.07.19

Монопородные

КПЦ «Тантал»

Немецкая овчарка

Среднеазиатская овчарка

Восточно-европейская овчарка

 

г. Калуга, 8-910-864-41-36,

8-953-310-61-38,

8-960-517-00-12

shamans13@list.ru

20.07.19

Международная

КЛЖ Елизово

«Краски Лета 2019»

 

Камчатский край

г. Елизово,

8-924-689-08-69,

aleksandrapaliyaltyntseva@gmail.com

20.07.19

Национальная

КЛЖ Елизово

«Краски Лета 2019»

 

Камчатский край

г. Елизово,

8-924-689-08-69,

aleksandrapaliyaltyntseva@gmail.com

20.07.19

Международная

КРОО «Кинологическая ассоциация породных собак»

«Кубок Курска 2019»

 

г. Курск,

8-910-311-58-83,

8-910-277-59-17

kurskdog@yandex.ru

www.kurskdog.ru

20.07.19

Монопородная

КРОО «Кинологическая ассоциация породных собак»

«Джек рассел терьер 2019»

 

г. Курск,

8-910-311-58-83,

8-910-277-59-17

kurskdog@yandex.ru

www.kurskdog.ru

 

27.07.19

 

Национальная

 

 

СКОР

 

«VIP DOG ШОУ 2019»

г. Москва,  

8(499)250-99-49,

8(495)787-07-99,

iku@iku.ruwww.iku.ru

 

27.07.19

 

Национальная

 

 

СКОР

 

«КУБОК СКОР 2019»

г. Москва,  

8(499)250-99-49,

8(495)787-07-99,

iku@iku.ruwww.iku.ru

03.08.19

Международная

ИОЛС

«Юбилейная-15 лет ИОЛС»

г. Иваново,

8-920-354-35-46,

(4932)33-95-28,

iols-marina@yandex.ru

03.08.19

Национальная

ИОЛС

«Ивановский Фаворит 2019»

г. Иваново, 8-920-354-35-46,

(4932)33-95-28,

iols-marina@yandex.ru

18.08.19

Международная

КК «Фаворит»

«Кубок Главы Прокопьевска 2019»

г. Прокопьевск,

8-3846-699-444,

8-905-966-16-50,

favorit-699444@rambler.ru    

24.08.19

Международная

ККБОО «Центр кинологической службы»

«Кубок Казачий Атаман 2019»

г. Краснодар,

8-967-300-77-70

kinologsentr@gmail.com

25.08.19

Национальная

 

 

ККБОО «Центр кинологической службы»

«Кубанская Ривьера 2019»

г. Краснодар,

8-967-300-77-70

kinologsentr@gmail.com

25.08.19

Монопородные

 

 

ККБОО «Центр кинологической службы»

Бигль

Немецкая овчарка

Джек рассел, Парсон рассел

Восточно-Европейская овчарка

г. Краснодар,

8-967-300-77-70

kinologsentr@gmail.com

25.08.19

Национальная

КС «Империя»

«Крымская осень 2019»

Крым, г. Симферополь

+7 978-816-32-26

+7 978-816-69-27

natalya_crimea@mail.ru

31.08.19

Национальная

КПЦ «Русский Фаворит»

«Русский Фаворит 2019»

г. Москва,

8-903-178-80-72,

8-916-052-35-43,

bruniasha@yandex.ru,

www.rusfavorit.ru

31.08.19

Национальная

КК «Сэнт-Юбер»

«Яблочный Спас 2019»

г. Москва

8-915-316-63-23,

8-962-968-10-94

sentub@mail.ru

31.08.19

Национальная

РРООЛЖ «Клуб Зоосфера»

«Гран При Донецка 2019»

г. Донецк, ростовск.обл.,

8-918-507-02-45,

8-918-513-22-86

8-928-151-53-24

01.09.19

Национальная

СФ СКОР

«Кубок Севера 2019»

г. Сыктывкар,

8-904-270-12-55,

8-904-270-41-47

sever11dom@mail.ru

07.09.19

Национальная

ПКЦ «ЕГОР»

«Золотая Осень-2019»

г. Москва,

8-965-231-51-33,

8-903-549-45-15,

gorbacevich@yandex.ru,

www.shepherd.borda.ru

07.09.19

Национальная

ПКЦ «Есавиприус»

«Золотая Осень на Берегах Темзы 2019»

г. Шуя, Ивановская обл.

8-915-818-98-44

swetakola@yandex.ru

07.09.19

Национальная

ПКЦ «Алькор»

«Осенний вальс 2019»

г. Иваново,

8-961-118-66-31

olga.maslova.1980@mail.ru

07.09.19

Национальная

ЛОЦС «Фрэнд»

«Золотая Осень 2019»

г. Липецк,

8-904-286-39-94,

(4742)33-87-55,

07.09.19

Национальная

НРОО КК «Страж»

«Золотая Собака 2019»

г. Великий Новгород,

8-921-707-17-77

8-921-707-27-77

ham64@mail.ru

07.09.19

Монопородные

НРОО КК «Страж»

«Восточно-европейская овчарка 2019»

«Джек рассел терьер 2019»

г. Великий Новгород,

8-921-707-17-77

8-921-707-27-77

ham64@mail.ru

08.09.19

Национальная

КПЦ «Фардогс»

«Осеннее дыхание 2019»

г. Владивосток,

8-914-672-55-01

iriaps@mail.ru

08.09.19

Национальная

РРООЛЖ «Клуб Зоосфера»

«Кубок Белой Калитвы 2019»

г. Белая Калитва,

Ростовск.обл,

8-918-507-02-45

8-918-513-22-86

8-903-485-89-80

08.09.19

Международная

Кинологический Союз Крыма

«Таврида 2019»

г. Крым, Симферополь,

8-978-837-80-65

Elena_sosnovskay@icloud.com

08.09.19

Национальная

Кинологический Союз Крыма

«Кубок сияние Тавриды 2019»

г. Крым, Симферополь,

8-978-837-80-65

Elena_sosnovskay@icloud.com

14.09.19

Национальная

КК «Щит и Меч»

«Кубок Белькандо-2019»

г. Москва,

8-926-535-33-29,

sveta-irvis@mail.ru

www.corso-profi.ru

14.09.19

Монопородная

КК «Щит и Меч»

«Всероссийский Фестиваль Кане-корсо 2019»

г. Москва,

8-926-535-33-29,

sveta-irvis@mail.ru

www.corso-profi.ru

15.09.19

Национальная

ПЦ «Силвер»

«Осенняя сказка 2019»

Владимирскаяобл.,

г. Кольчугино,

8-910-170-05-66,

silverkol@yandex.ru,

www.silver-dog.ru

15.09.19

Международная

СГОЛС

«Звезды Гераклеи 2019»

Крым, г. Севастополь

8-978-719-37-43,

geracleja@yandex.ru

15.09.19

Национальная

СГОЛС

«Бархатный сезон в Севастополе 2019»

 

Крым, г. Севастополь

8-978-719-37-43,

geracleja@yandex.ru

21.09.18

Национальная

КРОО «Кинологическая ассоциация породных собак»

«Золотой кубок Орла 2019»

 

г. Орел,

8-910-311-58-83,

8-910-277-59-17

kursk@kurskdog.ru

www.kurskdog.ru

22.09.19

Национальная

Крымский Союз собаководов

«Ялтинская осень 2019»»

Крым, г. Ялта,

8-978-855-64-24,

Goodly111@mail.ru

22.09.19

Национальная

Крымский Союз собаководов

«Чемпионат Ялты 2019»»

Крым, г. Ялта,

8-978-855-64-24,

Goodly111@mail.ru

22.09.19

Монопородная  

Крымский Союз собаководов

«Лабрадор ретривер»»

«Сибирский хаски»

Крым, г. Ялта,

8-978-855-64-24,

Goodly111@mail.ru

28.09.19

Национальная

КПЦ Лакки Стар’с»

«Осенний листопад 2019»

г. Москва,

8-905-529-73-13

8-964-763-27-49

Lss2005@rambler.ru

28.09.19

Национальная

КПЦ Лакки Стар’с»

«Фестиваль Чемпионов 2019»

г. Москва,

8-905-529-73-13

8-964-763-27-49

Lss2005@rambler.ru

29.09.19

Национальная

КК  «Хон До»

«Золотой День 2019»

Мос.обл., п. Ильинский,

8-906-711-02-71

hondo03@mail.ru

29.09.19

Национальная

КК «ЗК-Соседи по Планете»

«Осень 2019»

Мос.обл., п. Ильинский,

8-926-586-44-10,

Gavial503-97@mail.ru

 

05.10.19

 

Специализированная

 

 

СКОР

 «РАССЕЛ ШОУ. ОСЕНЬ 2019»

Джек рассел, Парсон рассел

г. Москва,

8(499)250-99-49,

8(495)787-07-99,

iku@iku.ru,

www.iku.ru

 

05.10.19

Монопородная

 

 

СКОР

 

«БИГЛЬ ШОУ. ОСЕНЬ 2019»

 

г. Москва,

8(499)250-99-49,

8(495)787-07-99,

iku@iku.ru,

www.iku.ru

05.10.19

Национальная

ВКПЦ «Легенда России»

«Краски осени 2019»

г. Воронеж,

8-915-585-53-37

al69la@mail.ru

06.10.19

Национальная

РРООЛЖ « Зоосфера»

«Осенний Дон 2019»

 

г.Шахты,

8-918-513-22-86,

8-918-507-02-45,

zoosfera@zoosha.ru,

www.zoosha.ru

06.10.19

Монопородная

РРООЛЖ « Зоосфера»

«Немецкая овчарка»

«Джек рассел терьер»

«Сибирский хаски»

г.Шахты,

8-918-513-22-86,

8-918-507-02-45,

zoosfera@zoosha.ru,

www.zoosha.ru

06.10.19

Национальная

КОЛЖ

«Чемпионат Крыма 2019»

 

г. Керчь,

+7-978-744-23-26

koljpe1990@gmail.com

www.kolgzigars.jimdo.com

06.10.19

Национальная

КОЛЖ

«Жемчужина Боспора 2019»

 

г. Керчь,

+7-978-744-23-26

koljpe1990@gmail.com

www.kolgzigars.jimdo.com

12.10.19

Национальная

КК «Империя Фортуны»

«Осенний Вальс 2019»

Мос.обл., г. Раменское

8-926-520-80-26,

8-916-822-25-22,

grand-sen@mail.ru

19.10.19

Национальная

МООО МКСС ПРЕМЬЕР

«Краски осени 2019»

г. Москва,

8-916-685-89-74

risa_1bk.ru

www.MKSS.SU

19.10.19

Национальная

МООО МКСС ПРЕМЬЕР

«Осенний кубок МКСС «Премьер» 2019»

г. Москва,

8-916-685-89-74

risa_1bk.ru

www.MKSS.SU

26.10.19

Национальная

КП «Из Племени Звёзд»

«Воронежские Встречи 2019»

 

г. Воронеж,

+7 951-873-73-03,

nnn_82@mail.ru

27.10.19

Национальная

МОО МКСС «Премьер»

«Осенние итоги 2019»

г. Москва,

8-916-685-89-74,

Rosa_1@bk.ru,

info@mkcc.su,

www.mkcc.su

27.10.19

Национальная

МОО МКСС «Премьер»

«Кубок МКС «Премьер» 2019»

г. Москва,

8-916-685-89-74,

Rosa_1@bk.ru,

info@mkcc.su,

www.mkcc.su

02.11.19

Национальная

БРОО «КК Белогорье»

«Осень Белогорья 2019»

г. Белгород,

8-906-605-13-47,

8-915-570-10-34,

beldog31@yandex.ru,

www.beldog31.ru

16.11.19

Национальная  

ТОКО «Кредо»

«Чемпионат Тулы 2019»

г. Тула

(4872) 35-28-90,

8-906-624-54-55

milan.56@mail.ru

16.11.19

Национальная

ТОКО «Кредо»

«Тульский Кремль  2019»

г. Тула

(4872) 35-28-90,

8-906-624-54-55

milan.56@mail.ru

17.11.19

Национальная

КК «Фаворит»

«Все Звезды 2019»

г. Прокопьевск,

8-3846-699-444,

8-905-966-16-50,

favorit-699444@rambler.ru    

23.11.19

Национальная

КК «Фортуна»

«Осенние встречи»»

г. Вологда,

8-906-295-07-95,

k.k.fortuna@mail.ru

23.11.19

Международная

 

СКОР

«ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2019»

(Титул Чемпион Европы)

г. Москва,

8(499)250-99-49,

8(495)787-07-99,

iku@iku.ru,

www.iku.ru

24.11.19

Международная

 

СКОР

«МОСКВА.КУБОК МЭРА 2019»

г. Москва,

8(499)250-99-49,

8(495)787-07-99,

iku@iku.ru,

www.iku.ru

24.11.19

Международная

 

СКОР

«МОСКВА.КУБОК МИРА 2019»

г. Москва,

8(499)250-99-49,

8(495)787-07-99,

iku@iku.ru,

www.iku.ru

07.12.19

Международная

КК «Планета Собак»

Гран При «Планета Собак 2019»

г. С-Пб,

8-931-382-06-04,

8-905-223-74-55

www.dog-planet.ru,

npepina@yandex.ru

lazyr2005@yandex.ru

07.12.19

Национальная

КК «Планета Собак»

«Зимний Триумф 2019»

г. С-Пб,

8-931-382-06-04,

8-905-223-74-55

www.dog-planet.ru,

npepina@yandex.ru

lazyr2005@yandex.ru

07.12.19

Монопородные

КК «Планета Собак»

«Ам.Пит-бультерьер»

«Джек рассел терьер»

«Бигль»

«Лабрадор»

г. С-Пб,

8-931-382-06-04,

8-905-223-74-55

www.dog-planet.ru,

npepina@yandex.ru

lazyr2005@yandex.ru

07.12.2019

Национальная

 

 

ККБОО «Центр кинологической службы»

Кубок губернатора Краснодарского края

«На Кубани 2019»

г. Краснодар,

8-967-300-77-70

kinologsentr@gmail.com

07.12.2019

Национальная

 

 

ККБОО «Центр кинологической службы»

Кубок мэра г.Краснодара 2019

«Собачкина столица»

г. Краснодар,

8-967-300-77-70

kinologsentr@gmail.com

07.12.2019

Монопородная

 

 

ККБОО «Центр кинологической службы»

Французский бульдог

г. Краснодар,

8-967-300-77-70

kinologsentr@gmail.com

21.12.19

Национальная

 

ЯОЛС

«Кубок Ярославля-2019»

 

г. Ярославль,

8-905-133-55-66

8-905-130-66-88,

yaols@mail.ru

21.12.19

Национальная

 

ЯОЛС

«Парад Чемпионов-2019»

 

г. Ярославль,

8-905-133-55-66,

8-905-130-66-88,

yaols@mail.ru

21.12.19

Монопородные

 

ЯОЛС

 «Кане корсо»

«Сибирский хаски»

 «Немецкая овчарка»

 

г. Ярославль,

8-905-133-55-66,

8-905-130-66-88,

yaols@mail.ru

 

СОЮЗ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ РОССИИ

СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ  на 2019 год

 

 

09-10.02.19

МОСКФЕС

ПК «Шалопаи Севера»

Чемпионат Московской области по ездовому спорту (спринт)

CACT

Моск.обл, Истринский р-н,

8-964-775-28-58, 8-968-893-10-40

mrfss@mail.ru

16-17.02.19

ФЕС России

ПК «Шалопаи Севера»

Чемпионат России по ездовому спорту (спринт)

CACT

Моск.обл, Истринский р-н,

8-964-775-28-58, 8-968-893-10-40

9919278@mail.ru

23.02.19

НРОО КК «Страж»

Спортивные соревнования

Великий Новгород,

8-921-707-17-77

ham64@mail.ru

21-24.02.19

МОСКФЕС

ПК «Шалопаи Севера»

Чемпионат Московской области по ездовому спорту (средние и длинные дистанции)

CACT

Моск.обл, Истринский р-н,

8-964-775-28-58, 8-968-893-10-40

mrfss@mail.ru

03-11.03.19

ФЕС г.Москвы

ПК «Шалопаи Севера»

Чемпионат Москвы по ездовому спорту (средние и длинные дистанции)

CACT

Москва,

8-964-775-28-58, 8-968-893-10-40

moskfss@mail.ru

10.03.19

КПЦ «ЛАККИ СТАР’С»

«Русская масленица-2019»

Соревнования по скрипуллингу

SCAC

Москва,

8-905-529-73-13, 8-964-763-27-49,

Lss2005@rambler.ru

16-17.03.19

ФЕС г.Москвы

ПК «Шалопаи Севера»

Чемпионат Москвы по ездовому спорту (спринт)

CACT

Москва,

8-964-775-28-58, 8-968-893-10-40

moskfss@mail.ru

13.04.19

ККБОО ЦКС

Спортивные соревнования по пятиборью «Время первых»

SCAC-IKU

Краснодар

8-967-300-77-70

kinologsentr@gmail.ru

27.04.19

ЯОЛС

Испытания по ОКД, ЗКС, Т1

Соревнования ВН, ОКД, ЗКС

Ярославль,

8-905-130-66-88

yaols@mail.ru

04.05.19

КПЦ «ЛАККИ СТАР’С»

Весенний призыв-2019,

Патриотическое кинологическое мероприятие

Москва,

8-905-529-73-13, 8-964-763-27-49,

Lss2005@rambler.ru

15.06.19

ЛОЦС «ФРЭНД»

Городские соревнования по аджилити и кани кроссу

«Золотой ошейник 2019»

Липецк,

8-904-286-39-94

13.07.19

НРОО КК «Страж»

Спортивные соревнования

Великий Новгород,

8-921-707-17-77

ham64@mail.ru

03.08.19

КПЦ «Виктория»

Спортивные соревнования по ОКД «Кубок Апрелевки 2019»

 

Мос.обл, Апрелевка

8-916-113-71-28

Victoria_iku@mail.ru

14.09.19

КПЦ «ЛАККИ СТАР’С»

Осенний призыв-2019,

Патриотическое кинологическое мероприятие

Москва,

8-905-529-73-13, 8-964-763-27-49,

Lss2005@rambler.ru

21-22.09.19

МОСКФЕС

ПК «Шалопаи Севера»

Чемпионат Московской области по ездовому спорту (бесснежные дисциплины)

CACT

Москва,

8-964-775-28-58, 8-968-893-10-40

mrfss@mail.ru

28-29.09.19

ФЕС г.Москвы

ПК «Шалопаи Севера»

Чемпионат Москвы по ездовому спорту (бесснежные дисциплины)

CACT

Москва,

8-964-775-28-58, 8-968-893-10-40

moskfss@mail.ru

28-29.09.19

ФЕС России

ПК «Шалопаи Севера»

Чемпионат России по ездовому спорту (спринт)

CACT

Моск.обл, Истринский р-н,

8-964-775-28-58, 8-968-893-10-40

9919278@mail.ru