2016г.

ПОБЕДИТЕЛИ  25 сентября 2016г.  КЕРЧЬ

«ЖЕМЧУЖИНЫ БОСПОРА - 2016»  CAC.IKU

Судья международной категории IKU  Голцова Е.

Класс беби:

судья международной категории IKU Драпова Е.

1.      Немецкая овчарка ФЕНИКС РАЙВЕЛ свл.Максимец М.

2.      Родезийский риджбек ТАЙСОН вл.Зайцева О.

3.      Папильон КЭТРИН ИЗ ГРАДА КАТЕРИНЫ вл.Лихачева Е.

4.среднеазиатская овчарка АЗГАРД вл.Гончарова Н.

Класс щенки:

1.Восточно -  европейская овчарка ВЕО ВИВАТ СОЛНЦЕМ ДАННАЯ вл. Жилинский

2.джек рассел терьер ТРОЯ СЕВЕН ВИНЗ вл.Бескровная Т.И.

3. лабрадор ретривер  ТИЛЛИТХЕЙЛ МЕТАЛЛИКА вл.Ильченко Е.В.

4. кане -корсо  ANTARES вл.Болуческих А.Г

Класс юниоры:

1.русская псовая борзая  ЛУННАЯ РАДУГА БЛЕСТКА  вл.Павлова  Т.В

2.басенджи  СИМОНА РЫЖАЯ БЕСТИЯ вл.Наумова У.В

3. Папильон БЕН АФФЛЕК вл.Лихачева Е.

4.американский кокер спаниель  ПАТРИК БЕСТ ЛАЙН  вл.Янович С.Э

Группа 1:

Судья международной категории IKU  Голцова Е.

1.      Восточно -  европейская овчарка ВЕО ВИВАТ ДОБРЫНЯ вл.Григорьева Н.

Группа 2:

1.ньюфаундленд  BALLU IZ HIJINE DYADI DJERI вл.Народицкая Н.В

2.сибирский хаски  УЛЬФ ХАРД Ткаченко Ю.Ю.

3. кане -корсо  РЕЙ вл.Пельня

4. аляскинский маламут  BONNI вл.Раева-Масленикова Н.В

5.ка-де-бо  КОЗЫРНЫЙ ТУЗ вл.Петраченков А.Д

Группа 3:

1.американский стаффордширский терьер  МИККА ГАНСТА вл.Дембицкая М.С.

Группа 4:

1.золотистый ретривер  АППОЛОН  вл.Усцила  Н.Ф

2. лабрадор ретривер  FLAME MEETING FLASH вл.Болдырева  Е.Н.

Группа 5:

1.йоркширский терьер  EXCLUSIVE ENJOYMENT ROSSI STYLE  вл.Грищенко Т.А

2.ши-тцу ZHASMIN BEAUTY AND GRACE  вл.Баришполец И.А

3.померанский шпиц  ГРИТ ПОНТ ЭВКСИНСКИЙ РИЧАРД  вл.Дмитриченко А.В.,

4.французский бульдог  KENNY  вл.Шеремент В.Е.

5.цвергшнауцер  МАРС СПЕЦНАЗ вл.Морозова И.А.

БЕСТ ГРУПП:

1.йоркширский терьер  EXCLUSIVE ENJOYMENT ROSSI STYLE  вл.Грищенко Т.А

2.золотистый ретривер  АППОЛОН  вл.Усцила  Н.Ф

3.Восточно -  европейская овчарка ВЕО ВИВАТ ДОБРЫНЯ вл.Григорьева Н.

4. ньюфаундленд  BALLU IZ HIJINE DYADI DJERI вл.Народицкая Н.В

5. американский стаффордширский терьер  МИККА ГАНСТА вл.Дембицкая М.С.

 

ПОБЕДИТЕЛЬ  «ЖЕМЧУЖИНЫ БОСПОРА - 2016»  CAC.IKU

1.йоркширский терьер  EXCLUSIVE ENJOYMENT ROSSI STYLE  вл.Грищенко Т.А

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ  25 сентября 2016г.  КЕРЧЬ

«ЧЕМПИОНАТ КРЫМА - 2016»  CAC.IKU

Судья международной категории IKU Контарева Л.

Класс беби:

судья международной категории IKU Драпова Е.

1.      Родезийский риджбек ТАЙСОН вл.Зайцева О.

2.      среднеазиатская овчарка АЗГАРД вл.Гончарова Н.

класс щенки:

1.лабрадор ретривер  ТИЛЛИТХЕЙЛ МЕТАЛЛИКА вл.Ильченко Е.В.

2.Восточно -  европейская овчарка ВЕО ВИВАТ СОЛНЦЕМ ДАННАЯ вл. Жилинский

3. джек рассел терьер FELIX BRIGHT STAR UA вл.Киселева Е.О.

4. кане -корсо  ANTARES вл.Болуческих А.Г

Класс юниоры:

1.      басенджи  СИМОНА РЫЖАЯ БЕСТИЯ вл.Наумова У.В

2.      русская псовая борзая  ЛУННАЯ РАДУГА БЛЕСТКА  вл.Павлова  Т.В

3.      миттельшнауцер  БАСКЕРВИЛЬ ХОЛЛ  вл.Морозова И.А.

4.      американский кокер спаниель  ПАТРИК БЕСТ ЛАЙН  вл.Янович С.Э

5.английский кокер спаниель  ЭЛЛИ  ОДЖИ вл.Стрельченко А.А.,

Группа 1:

Судья международной категории IKU Контарева Л.

1.      Восточно -  европейская овчарка ВЕО ВИВАТ ДОБРЫНЯ вл.Григорьева Н.

Группа 2:

1.сибирский хаски  ФЛОРА вл.Плаксин М.В.

2. ньюфаундленд  BALLU IZ HIJINE DYADI DJERI вл.Народицкая Н.В

3. кане -корсо  РЕЙ вл.Пельня

4. аляскинский маламут  BONNI вл.Раева-Масленикова Н.В

5. ка-де-бо  КОЗЫРНЫЙ ТУЗ вл.Петраченков А.Д

Группа 3:

1.американский стаффордширский терьер  МИККА ГАНСТА вл.Дембицкая М.С.

Группа 5:

1.французский бульдог  KENNY  вл.Шеремент В.Е.

2. померанский шпиц  ГРИТ ПОНТ ЭВКСИНСКИЙ РИЧАРД  вл.Дмитриченко А.В.,

3.цвергшнауцер  МАРС СПЕЦНАЗ вл.Морозова И.А.

4. ши-тцу ZHASMIN BEAUTY AND GRACE  вл.Баришполец И.А

 

БЕСТ ГРУПП:

1.Восточно -  европейская овчарка ВЕО ВИВАТ ДОБРЫНЯ вл.Григорьева Н.

2. сибирский хаски  ФЛОРА вл.Плаксин М.В.

3. французский бульдог  KENNY  вл.Шеремент В.Е.

4. американский стаффордширский терьер  МИККА ГАНСТА вл.Дембицкая М.С.

 

ПОБЕДИТЕЛЬ  «ЧЕМПИОНАТ КРЫМА - 2016»  CAC.IKU

Восточно -  европейская овчарка ВЕО ВИВАТ ДОБРЫНЯ вл.Григорьева Н.

 

ПОБЕДИТЕЛЬ ДНЯ ВЫСТАВОК:

Судья международной категории IKU Контарева Л.

Судья международной категории IKU  Голцова Е.

 

Восточно -  европейская овчарка ВЕО ВИВАТ ДОБРЫНЯ вл.Григорьева Н.

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ:

"ЗВЕЗДЫ ПАНТИКАПЕЯ 2016" САС.IKU 

БЕСТ БЕБИ:

1.аляскинский маламут ХАНТЕР вл. Клименко 

2.миттельшнауцер БАСКЕРВИЛЬ ХОЛЛ вл.Морозова И.

3.кане корсо AKELA вл.Кавуненко.

БЕСТ ЩЕНКОВ:

1.аляскинский маламут МИРАКЛ ЭМПАЙР БЕЙЛИС КРИМ вл.Раева-Масленникрва Н.

2.немецкий шпиц/померанский ДАСТИН ДИТЯ СОЛНЦА вл.Мосур С..

БЕСТ ЮНИОРОВ:

1.уиппет KINGDOM FLY GERALD FIRST RALADIN вл Филина Н.

2.сибирский хаски AYRIS SUN RISE вл.Любкевич Е.

3.русский черный терьер ГОРЫНЯ СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ вл.Понаморенко Н.

4.немецкий шпиц/малый ДАСТИН-МАРТИН вл. Сожинский

БЕСТ ГРУПП:

1гр.

1.немецкая овчарка ПАРАДИС ВИК АРМАДА ПОНТ ЭВКСИНСКИЙ вл.Назаренко О.

2гр

1.ньюфаундленд АСТЕР ИЗ ХИЖИНЫ ДЯДИ ДЖЕРИ вл.Шитикова Е.

2.русский черный терьер ЯРОСЛАВ ТЕР*АВАЛОН вл.Санина О.

3.кане корсо НОРТОН вл.Рыблова 

4.сибирский хаски ASTRA BRAMA ALFRED HAPPY FRIEND вл. Гайдукова В.

3 гр.

1 американский стаффордширский терьер МИКАГАНСТА вл.Дембицкая М

4 гр.

1.бассет хаунд ОРФЕЙ ВИ СТ вл Лифарь О.

2.такса стандартная ж/ш ЦЕССИКА АК-БУРУН ПОНТ ЭВКСИНСКАЯ вл.Фишер С.

3.русский охотничий спаниель PRIMABALA вл. Давидкевич 

5 гр

1.ши-тцу JASMIN BEAUTY AND GRASE вл.Баришполец И

2 чау-чау ИНГИБОРГА*СИМ ОТ ДЕВЫ ДЕМЕТРЫ вл Драпова 

3.французский бульдог KENNY вл Шеремет В.

4 мопс KINGA TENDER SHARM вл. Комисарова В.

БЕСТ ГРУПП:

1 бассет хаунд ОРФЕЙ ВИ СТ 

2 ньюфаундленд АСТЕР ИЗ ХИЖИНЫ ДЯДИ ДЖЕРРИ 

3 ши-тцу JASMIN BEAUTY AND GRASE 

4 немецкая овчарка ПАРАДИС ВИК АРМАДА ПОНТ ЭВКСИНСКИЙ

5 американский стаффордширский терьер МИКА ГАНСТА

 

"СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА 1,2,3,4 ГРУПП"

CAC.IKU

БЕСТ ЩЕНКИ:

1 кане корсо АНКОР вл Соколова

2 аляскинский маламут ХАНТЕР вл Клименко Д

БЕСТ ЮНИОРОВ:

1 уиппет KINGDOM FLY GERALD FIRST RALADIN вл. Филина Н

2 немецкий боксер МАРСЕЛЬ CRIMEA FIRE BOX вл.Зырянова П

3 сибирский хаски ФЛОРА вл Плаксин М.

БЕСТ ОТКРЫТЫЙ:

1 русский черный терьер ЯРОСЛАВ ТЕР*АВАЛОН вл.Санина О.

2 сибирский хаски ASTRA BRAMA ALFRED HAPPY FRIEND вл. Гайдукова В.

3 аляскинский маламут BONNY вл Раева-Масленикова Н

4 боксер PERSI TRAASTVO TRINATSATOY KORONY вл.Абранова Л

5 голден ретривер АКВАМАРИН КАРМА ДЮВ ПОНТ ЭВКСИНСКИЙ вл.Платонова В

 

ГЛАВНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ВЫСТАВОК:

русский черный терьер ЯРОСЛАВ ТЕР*АВАЛОН вл.Санина О.

2015г.

12 декабря                                                   МОСКВА       СКОР IKU                                          двойной  CACIB                                     "КУБОК МИРА" ,  "КУБОК МЭРА" .                  Керченские собаки победили на                              выставке в Москве                                     завод "ОТ ДЕВЫ ДЕМЕТРЫ"

"Керченские собаки победили на выставке в                                        Москве »                                                                    Kerch.biz             Все Новости Керчи

                                                       МОСКВА 12 ДЕКАБРЯ 2015 г.

                    ДВОЙНОЙ CACIB (IKU СКОР ) "КУБОК МЭРА" и "КУБОК МИРА"

                                          ТАКСЫ ЖЕСТКОШЕРСТНЫЕ ИЗ КЕРЧИ

                                          (КОЛЖ,  ЗАВОД : "ОТ ДЕВЫ ДЕМЕТРЫ")

эксперт SKOTT CAROLYNE MARY (АНГЛИЯ)
1. FILI FOREST KING ARTHUR (Julissa Lisant Diorella x Fili Forest Jakob de Cadis) m\w - образцово выращенный-1, Лучший щенок породы, БЭСТ щенков -4 ,вл.Драпов В.К. г.Керчь


2. BUKSYA OT DEVI DEMETRI PONT EVKSINSKIY ( ЛЕЛИК ОТ ДЕВЫ ДЕМЕТРЫ ПОНТ ЭВКСИНСКИЙ х ЗУЯ ОТ ДЕВЫ ДЕМЕТРЫ ПОНТ ЭВКСИНСКИЙ)- отлично, CACIB, CAC, ПК, ЛС, ВОВ, BEST, вл.ДраповН.В. г.Керчь 


эксперт КОЧЕТКОВА В. (РОССИЯ)

3. ЯСМИНА ЛУННАЯ СОНАТА ОТ ДЕВЫ ДЕМЕТРЫ (САНДАЛ ЧЕЛСИ ПОНТ ЭВКСИНСКИЙ х ТАЙГА ОТ ДЕВЫ ДЕМЕТРЫ ПОНТ ЭВКСИНСИКИЙ)- образцово выращенный-1, Лучший щенок породы, БЭСТ щенков -4 ,вл.Драпова Е.Р. г.Керчь


4. ЯВОР ШЕЛЕСТ ВЕТРА ОТ ДЕВЫ ДЕМЕТРЫ (САНДАЛ ЧЕЛСИ ПОНТ ЭВКСИНСКИЙ х ТАЙГА ОТ ДЕВЫ ДЕМЕТРЫ ПОНТ ЭВКСИНСИКИЙ)- образцово выращенный-1, Лучший щенок породы, БЭСТ щенков -4 ,вл.Драпов В.К. г.Керчь


5. ФРОСЯ ОТ ДЕВЫ ДЕМЕТРЫ ПОНТ ЭВКСИНСКИЙ (REMBRANT ZVEZDA PLENITELNOGO SCHASTIYA х САВВОЙЯ ЧЕЛСИ ОТ ДЕВЫ ДЕМЕТРЫ ПОНТ ЭВКСИНСКИЙ) отлично, CACIB, CAC, ЛС, вл.Драпова Я.В. г.Керчь


КОНКУРС ПИТОМНИКОВ: "ОТ ДЕВЫ ДЕМЕТРЫ" 1-е МЕСТО

                            впервые в КРЫМУ                                                        "КРЫМСКАЯ  РИВЬЕРА"

                  ТРЕХНЕДЕЛЬНЫЙ ТУР В КРЫМУ

ЮБИЛЕЙНАЯ

             НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК                                       всех пород   САС.IKU                                                  "ЖЕМЧУЖИНА БОСПОРА -2015"

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ

 БЕСТ БЭБИ:

1 место

 Золотистый ретривер

БЕТТИ ПРЕКРАСНАЯ

Вл Булгакова О (КОЛЖ)

2 место

сибирский хаски

AXE  SILVER MOON

Вл Афанасьев А (КЕРЧЬ)

3 место

 лабрадор ретривер

ЛАБРИ БЕРРИ ДЕЖАВЮ

Гаврилюк М (КЕРЧЬ)


БЕСТ ЩЕНКИ:

1 место

Американский стаффордширский терьер

МИКА-ГАНСТА

Вл Дембицкая М(КОЛЖ)

2 место

Французский бульдог

НЕБЕСНАЯ ПРИНЦЕССА ДЕВИ

Вл Питенко И (КОЛЖ)

БЕСТ Юниоры:

1 место

ротвейлер

ПАНФИЛУС ЭНС

Вл Журавлева Т.М (СИМФЕРОПОЛЬ)

2 место

американский стаффордширский терьер

ЦЕРУС ТИГЕР БЛУ

Вл Фролов С (КОЛЖ)

3 место

Йоркширский терьер

TATU SUPPER STYLE

Вл Панчук Е (КОЛЖ)

4 место

Ши тцу

ZHASMIN BEAUTY and GRASE

Вл Баришполец И  (КОЛЖ)

 

БЕСТ 1 группа

1 место

Немецкая овчарка

ЗАВИСТЬ БОГОВ ИДА

Вл Малицкий (КЕРЧЬ)

 

 БЕСТ 2группа

1 место

Русский черный терьер

АРХАНГЕЛ ФРОМ ДОГ ПАРАДАЙС

Вл Переваров Д (КОЛЖ)

2 место

Ньюфаундленд

АКВАТОРИЯ от ДЕВЫ ДЕМЕТРЫ П.Э

Вл Драпова Я (КОЛЖ)

3 место

Сибирский хаски

B-RILLIANT DREAM CASPER

Вл Зайцев А (КЕРЧЬ)

 

БЕСТ 3группа

1 место

Джек рассел терьер

МАКСИМУС

Вл Бородин Р (КОЛЖ)

2 место

Фокстерьер

ЛЁЛЯ-СЛАЙ ФОКС

Вл Ёременко Е (КЕРЧЬ)

 

БЕСТ 4группа

1 место

Уиппет

VOT-TAK GUSAR-PORUCHIK RZEVSKIJ

Вл Грищук Е (СЕВАСТОПОЛЬ)

2 место

Бассет хаунд

ОРФЕЙ ВИ СТ

Вл Лифарь О (КЕРЧЬ)

3 место

Американский кокер спаниель

ОДЕТТА ИЗ ЗОЛОТОЙ ДИНАСТИИИ ЧЕМПИОНОВ

Вл Стороженко А (КОЛЖ)

4 место

Английский кокер спаниель

ДЖЕК

Вл Бурлаченко Л (КОЛЖ)


БЕСТ 5 группа

1 место

Миниатюрный шпиц

FLORENSIYA RUBINOVAYA ROSSYP UA

Вл Симакина В (КОЛЖ)

2 место

Чихуахуа(длинношерстная)

KNOPA MARIGELEN

Вл Гурьякова О (СЕВАСТОПОЛЬ)

3 место Мопс

ЗОСЯ

Вл Кишешева И (КЕРЧЬ)

4 место

Китайская хохлатая собачка

ВЕЛЛАР ПЛЮС ГЕОГИН ИЗ ЦАРСКОЙ СТАИ

Вл Королева Л (КЕРЧЬ)

5 место

Йоркширский терьер

TUSKER TSIMUS BELISSIMO

Вл Герман А (СИМФЕРОПОЛЬ)

6 место

Французский бульдог

ГАБРИЭЛА

Крупнов П (КЕРЧЬ)

 

БЕСТ ГРУПП

1 место

русский черный терьер

АРХАНГЕЛ ФРОМ ДОГ ПАРАДАЙС

Вл Переваров Д (КОЛЖ)

2 место

малый шпиц                                      

FLORENSIYA RUBINOVAYA ROSSYP UA

Вл Симакина В (КОЛЖ)

3 место

уиппет

VOT-TAK GUSAR-PORUCHIK RZEVSKIJ

Вл Грищук Е (СЕВАСТОПОЛЬ)                                          

4 место

джек рассел терьер

МАКСИМУС

Вл Бородин Р (КОЛЖ)

5 место

немецкая овчарка

ЗАВИСТЬ БОГОВ ИДА

Вл Малицкий (КЕРЧЬ)

 

 

            НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК                                       всех пород   САС.IKU                                                     "ЧЕМПИОНАТ КРЫМА-2015"

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ

 БЕСТ БЭБИ:

 

1место

Лабрадор ретривер   

 ЕН-ЛАНДЕР ОТ ДЕВЫ ДЕМЕТРЫ

Вл Шалыгина С  (КОЛЖ)

 

 БЕСТ ЩЕНКИ:

1 место

 Померанский шпиц(цверг)

РОЗИ ГРИТ ПОНТ ЭВКСИНСКИЙ

Вл Паулкина Ю (КОЛЖ)

2 место

Американский стаффордширский  терьер

МИКА-ГАНСТА

Вл Дембицкая М (КОЛЖ)

 

БЕСТ Юниоры:

1 место

Французский бульдог

МАРКИЗ ФЕСАВИ СКИВСКИЙ      

Вл  Политаев (КОЛЖ)

1 место

 сибирский хаски

MAKSIMYS JULDER PRAIDE

Вл Ящиковская Е(СИМФЕРОПОЛЬ)

2 место

 ротвейлер

ПАНФИЛУС  ЭНС

Вл Журавлева Т.М (СИМФЕРОПОЛЬ)

2 место

 ши тцу

ZHASMIN BEAUTY and GRASE

Вл Баришполец И  (КОЛЖ

3 место

Ньюфаундленд

ЕРИКСОН ОТ ДЕВЫ ДЕМЕТРЫ

Вл Макеева К (КОЛЖ)

3 место

йоркширский терьер

ЗЛАТА КРЫМСКИЙ ЦВЕТОЧЕК

Вл Скляренко Н(КОЛЖ)

4 место

Немецкий шпиц малый

 ЧЕЙЗ ЛАККИ

Вл Геталова А (КОЛЖ)

4 место

 Аляскинский маламут

BONNY

Вл Раева-Масленикова Н(КОЛЖ)

 

БЕСТ 2 группа

1 место

Русский черный терьер

YAROSLAV TER*AVALON

Вл Санина О (КОЛЖ

2 место

 Ньюфаундленд

АКВАТОРИЯ ОТ ДЕВЫ ДЕМЕТРЫ П.Э

Вл Драпова Я (КОЛЖ)

3 место

сибирский хаски

NORTH NIND

Вл Шабанов(СИМФЕРОПОЛЬ)

 

БЕСТ 3группа

1 место

Фокстерьер

ЛЕЛЯ – СГАЙ ФОКС

Вл Еременко Е (КЕРЧЬ

 2 место

 Джек рассел терьер

МАКСИМУС

Вл Бородин Р (КОЛЖ)

 

 БЕСТ 4 группа

1 место

уиппет

VOT-TAK GUSAR PORUCHIK RZEVSKIJ

Вл Грищук Е(СЕВАСТОПОЛЬ)

2 место

Английский кокер спаниель

ДЖЕК

Вл Бурлаченко Л

 

БЕСТ 5 группа

1 место

 чихуахуа (длинношерстная)

KNOPA MARIGELEN

Вл Гурьянова О (СЕВАСТОПОЛЬ)

2 место

Миниатюрный шпиц

FLORENSIYA RUBINOVAYA ROSSYP UA

Вл Симакина В (КОЛЖ)

3 место

Французский бульдог

KENNY

Вл Шеремет В (КОЛЖ)

4 место

мопс

Зося

Вл Кишишева (КЕРЧЬ)

 

БЕСТ ГРУПП

1 место

Р YAROSLAV TER*AVALON

Вл Санина О (КОЛЖ)

2 место

 уиппет

VOT-TAK GUSAR PORUCHIK RZEVSKIJ

Вл Грищук Е(СЕВАСТОПОЛЬ)

3 место

 чихуа-хуа( длинношерстный)

KNOPA MARIGELEN

Вл Гурьянова О (СЕВАСТОПОЛЬ)

4 место

 фокстерьер

ЛЕЛЯ – СГАЙ ФОКС

Вл Еременко Е (КЕРЧЬ)

                    Таврида-2015                                                           CACIB                                               Международная выставка собак             Союз кинологических организаций России          6 сентября 2015  Симферополь

CACIB,CAC,BOB,ЛС,Best 5

Жесткошерстная такса стандартная

БУКСА ОТ ДЕВЫ ДЕМЕТРЫ ПОНТ ЭВКСИНСКИЙ    

Вл. Драпов Н.В. 


CACIB,CAC,BOB,ЛС,Best 

Жесткошерстная такса миниатюрная

ФРОСЯ ОТ ДЕВЫ ДЕМЕТРЫ ПОНТ ЭВКСИНСКИЙ   

вл.Драпова  Я.В. 


CACIB,CAC,BOB,ЛС,Best 3

русский черный терьер

АРХАНГЕЛ ФРОМ  ДОГ ПАРАДАЙС  ПОНТ ЭВКСИНСКИЙ  

Вл .Переваров Д.Б.  


BJC,Best

Ньюфаундленд

ЕРИКСОН  ОТ ДЕВЫ ДЕМЕТРЫ ПОНТ ЭВКСИНСКИЙ  

Вл.  Макеева К.Ю. 


CACIB,CAC

АКВАТОРИЯ ОТ ДЕВЫ ДЕМЕТРЫ ПОНТ ЭВКСИНСКИЙ  

Вл.  Драпова Я.В. 


CAC

Джек рассел терьер

МАКСИМУС  СОБОЛЕФФ   

ВЛ.Бородин Р. 


BJC,Best

КА-ДЕ-БО

Козырный Туз

Петроченков А.Д


CACIB,CAC

ФранцузскийБульдог

KENNY

ШереметВ


BJC,Best

Немецкий шпиц малый

ЧЕЙЗ ЛАКИ  

Вл.ГаткловаА.   


CACIB,CAC,ЛС

САО

SAFIBAYAZ-BURYбелый с палевым

Вл.Народицкая э.  


6 сентября   КСК  -CACIB.IKU г.Симферополь          13сентября ККС -CAC.IKU г.Симферополь          20сентября КОЛЖ -CAC.IKU  г.Керчь

2015г.

17мая

              НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК                                       всех пород   СAC.IKU                                                 "ЗВЕЗДЫ  ПАНТИКАПЕЯ"  

НЬЮФАУНДЛЕНД              БАЛЛУ ИЗ ХИЖИНЫ ДЯДИ ДЖЕРИ

вл..Народицкая Наталья г.Керчь (КОЛЖ)

                        2014г.                                          27  октября                   

              НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК                                       всех пород   САС.IKU                                                   "ЖЕМЧУЖИНА БОСПОРА"

РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР        АРХАНГЕЛ ФОН ДОГ ПРАДАЙС вл.Переваров Денис  г.Керчь (КОЛЖ)